Мы вновь открыты!
И работаем в прежнем режиме,
соблюдая меры безопасности
г. Ярославль, ТЦ "РИО"
Тутаевское шоссе, д.1
Ежедневно с 10:00 до 20:00

Электрическое шоу «Опыты Тесла» (7+)

Программа, от которой волосы на голове встанут дыбом! И виной всему статическое электричество! Увидим, как можно расплавить стальной гвоздь, увидим настоящие молнии и даже сможем приручить их! И, конечно, поближе познакомимся с исследованиями и открытиями великого Николы Тесла — настоящего электрического светила науки.

В нашем музее вы можете посетить не только экспозицию, но и различные шоу. Одним из новых шоу является электрическое представление «Опыты Тесла». Вместе с аниматорами музея дети проводят различные эксперименты со статическим электричеством, плазменными шарами, катушкой Тесла и множеством дополнительных аксессуаров.

Управлять электричеством, поймать рукой молнию, зажечь в руках лампочку или поджечь настоящей молнией лист бумаги — все это вы сможете сделать на нашем электрическом шоу. Вы можете посетить представление в специальные дни. А также заказать его на день рождения вашего ребенка или для группы школьников. Мы ждем вас!

Цена программы: в музее 6000 руб., на выезде 7000 руб. Условия для больших групп и организованных мероприятий обсуждаются отдельно!

Оставьте заявку

И мы свяжемся с вами в ближайшее время