Мы вновь открыты!
И работаем в прежнем режиме,
соблюдая меры безопасности
г. Ярославль, ТЦ "РИО"
Тутаевское шоссе, д.1
Ежедневно с 10:00 до 20:00

Занимательная физика и химия (6+)

Изучение сложных наук становится простым и увлекательным – просто нужно заинтересовать ребенка. Наш музей Ярославля приглашает на шоу-программу, где дети узнают много нового.

Побывать на интерактивном шоу и принять в нем участие – это настоящий детский праздник, который не только произведет впечатление, но и откроет маленьким эйнштейнам все тайны науки. Это намного интереснее и увлекательнее, нежели скучные школьные занятия. Все это и многое другое предлагает вам наш музей в Ярославле.

На шоу, принять участие в котором могут дети старше 6 лет, ребята убедятся, что наука может быть увлекательной и занимательной. Ваши детки познакомятся с веществами, которые имеют низкие температуры кипения, увидят взрыв густого тумана, откроют для себя законы физики, плотности вещества, статическое электричество. Ребята научатся управлять стихиями – мы создадим для них настоящий вулкан в лабораторных условиях. Наши аниматоры поиграют с ребятами в войну, оружием на которой будет служить воздушная пушка.

В программу входят самые интересные эксперименты для детей и взрослых. Узнаем секрет пышных пирогов, создадим пенный фонтан, снимем настоящий фильм ужасов, загадаем желание химическому джину и раскроем все тайны жидкого азота. Все эксперименты по-настоящему интерактивны, а значит, в них принимают участие наши зрители.

Продолжительность программы 35-45 минут. Наши эксперименты не представляют никакой угрозы здоровью малышей и абсолютно безопасны.

Цена программы: в музее 6000 руб., на выезде 7000 руб. Условия для больших групп и организованных мероприятий обсуждаются отдельно!

• Длительность программы: 2-4 часа
  • Бюджет: 5000-8000 руб.
  • Возраст: 6-8 лет

Оставьте заявку